Городошный спорт.

В год 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта и в рамках празднования Всероссийского олимпийского дня 16.06.2023г на стадионе Пригородного сельского поселения прошел захватывающий турнир, где спортсмены и спортсменки смогли показать свои навыки в городошном спорте. Этот уникальный турнир объединил людей разных возрастов и раскрыл их спортивный потенциал.

Обладатели золотых, серебряных и бронзовых значков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» продемонстрировали невероятную энергию и решимость. Несмотря на интенсивность соревнований, атмосфера была полна дружеского соперничества и взаимного уважения. Соперники поддерживали друг друга, радуясь успехам каждой команды.

В заключительном этапе турнира велась напряженная борьба за звание чемпионов. Каждая команда показала невероятные навыки и отличную координацию движений. После упорной борьбы победу одержали команда Пригородного сельского поселения. Они продемонстрировали выдающиеся спортивные достижения и заслуженно
завоевали золотые медали турнира по городошному спорту! Второе место у команды г. Фролово и третье место у команды Ветютневского сельского поселения.

Турнир по городошному спорту в честь Всероссийского олимпийского дня стал не только праздником спорта, но и знаком единства и дружбы. Он объединил мужчин и женщин, юношей и девушек, укрепив их дружеские связи и создав основу для будущих спортивных достижений.

Спорт объединяет нас, дает силу и учит нас верить в себя!